Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-центр «Атмосфера»

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 11 отзывов
Фитнес-центр «Атмосфера»
Район: Правобережный
Адрес: пр-т Ленина, д.132/3  (на карте)
Телефон: +7 (3519) 20-08-00
Режим работы: 09:00-21:00, сб.: 09:00-21:00, вс.: 09:00-21:00

Команда опытных тренеров и профессиональных спортсменов, помогут вам добиться впечатляющих результатов. После любой тренировки в «Атмосфере» настроение заметно улучшается, а негативные мысли моментально уходят.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры

- Аэробика
- Антигравити
- TRX-тренинг
- Сайкл
- Stretch
- Пилатес
- Йога

- Аквааэробика
- Плавание
- Гидрорайдер

- Единоборства

- Инфракрасная кабина
- Соляная комната

- Студия стиля
- SPA-салон

- Фитнес-бар
- Детская комната

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Юлия

    2 июля 2020 г.

    За 2019-2020 все изменилось в лучшую сторону. Персонал максимально дружелюбен, Мастера на высшем уровне, чистота, порядок, по телефону всегда дозваниваюсь. Пользуемся бассейном, девочка 6 лет за месяц научил тренер Владимир плавать. Тренажёрный зал, хамам отличные.

    Ответить

  2. Елена

    6 июня 2017 г.

    Невозможно дозвониться, никогда! Зачем им телефон, непонятно.

    Ответить

  3. Алина

    5 апреля 2017 г.

    Нужно ставить хамов на место. Не на тех нарвались. Иначе все так и будет продолжаться. Запишусь для интереса на занятия. Посмотрим кто посмеется последним.

    Ответить

    1. Галина

      6 сентября 2021 г.

      А может вы сами себя некорректно вели.

      Ответить

  4. Елена

    12 января 2017 г.

    Атмосфера, что происходит с руководством этого центра? Почему такая недружелюбная атмосфера? Прейскурант бассейна: Утреннее время с 6:00 до 15:00? В 15:00 все нормальные люди уже пообедали, а у них, б утро?!! А цены как вечерние. Вечернее время с 17:00 до 22:00. А время с 15:00 до 17:00 в ценнике вообще не обозначено. Нет этого времени. Собак что-ли они там купают, почему нормальным людям там нельзя находится?

    Ответить

  5. София

    5 декабря 2016 г.

    Добрый день. Объясните пожалуйста как быть - дедушка приводит шестилетнюю внучку на тренировку. У вас новое правило девочка должна раздеваться в женской раздевалке, дедушку туда не пускают. Почему нельзя разрешить раздеваться в семейной раздевалке? У ребенка длинный волос - она еще не в состоянии высушить его самостоятельно. Она стесняется посторонних женщин, ей хочется, чтобы рядом был родной ей человек. Что происходит у вас? Вы просто поставьте себя на ее место. Прошу вам услышать меня. Мне очень не хочется поднимать этот вопрос в газете. Пожалейте детей. У вас три дорожки, три раздевалки и от силы плавает три-пять человек. Неужели нельзя найти индивидуальный подход?

    Ответить

  6. Алсу

    9 мая 2016 г.

    Добрый день! В прошлом году у меня были проблемы с кожей лица, на лице появились пигментные пятна((((пришла к косметологу, по записи она меня приняла, спасибо ей большое, профессионал высшего уровня, но есть одно но.....когда я вышла и подошла к девушкам на ресепшене, то меня сильно поразило, как они даже не пытались скрыть свои презренные улыбки!!!! Не успела я отойти, они тут же начали смеяться и показывать пальцами в мою сторону!!!! Это ужас, я приехала с другого города, так как мне знакомая моя хвалила косметолога, но после такого я больше там не появлялась((((

    Ответить

    1. Наталья

      19 октября 2018 г.

      Алсу, не обращайте внимания. Открою Вам секрет - меня тоже раньше напрягали взгляды девушек из дорогих бутиков, ну или как Вас - в "типа престижном заведении". Так вот - успокойтесь - девушки с интеллектом и образованием работают в других местах. А ленивые, находящиеся в поисках спонсоров - именно в таких - минимум напряга, минимум интеллекта. У некоторых, в дорогих бутиках, хорошая одежда - единственный экземпляр, проданный хозяйкой со скидкой. Ни те, ни другие не могут себе позволить ни купить то, чем торгуют, ни сделать процедуры, на которые приходили Вы. Ищите другое место.

      Ответить

      1. Галина

        6 сентября 2021 г.

        Если хороший Косметолог, то при чем другие девушки смеются? Вы же себе помогаете.

        Ответить

  7. Амелия

    9 февраля 2016 г.

    Есть много других детских бассейнов с более дружелюбным персоналом.

    Ответить

  8. Ольга

    7 декабря 2015 г.

    Добрый день, у меня такая проблема, ходим с ребенком плавать в бассейн, занимаемся с тренером, к сожалению ребенок приболел и мы не смогли посещать занятия, о болезни ребенка имеется справка, чтобы предупредить о болезни я звонила более 5 раз, но линия была постоянно занята, когда пришли на занятия с абонемента сняли занятия о чем меня не предупредили, я написала заявления о болезни и просьбе вернуть данные занятия, о чем мне было отказана, ссылаясь на договор, что нужно было позвонить более чем за 6 часов об отмене, говорили со мной мягко говоря по хамски, сотрудница рядом хихикала, очень неприятно это было наблюдать, честно не ожидала такого низкого уровня сервиса и не уважения элементарного со стороны персонала, вообще не желания идти к своим клиентам на встречу.

    Ответить