Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Салют»

Пользовательский рейтинг
(15 оценок), 1 отзыв
Фитнес-клуб «Салют»
Район: Октябрьский / Абреково
Адрес: пр-т Победы, д.144, ТЦ «Салют»  (на карте)
Телефон: +7 (8412) 30-95-85, +7 (903) 323-95-85
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 08:00-22:00, вс.: 08:00-22:00

В фитнес-клубе «Салют» продумано все для вашего удобства, комфорта и продуктивных тренировок. Тренажерный зал с профессиональным оборудованием, зона кроссфита, индивидуальные и групповые занятия с квалифицированными тренерами.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Зона кроссфита
- Функциональный тренинг

- Пилатес
- Фитбол
- ABL+ABS
- Здоровая спина
- Функциональный тренинг
- Стретчинг
- Full Body
- Йога

- Финская сауна
- Фитнес-бар

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
1
  1. Юлия

    25 октября 2023 г.

    После нескольких моих обоснованных жалоб и записей в книге отзывов и предложений (которая, естественно, неправильно оформлена), руководство зала ринулось исправлять все косяки в оборудовании.

    Конкретно перед временем моего прихода настроили сплит-систему в раздевалке, повесили градусник. До этого ни управляющей, ни администраторам полгода дела не было до поломок. После чего мне рекомендовали уйти в другой зал, а аккаунт Салют фитнес в Инстаграме меня заблокировал).

    Ау, собственники, я ваш клиент, а не бывшая! Это верх непрофессионализма. Могу порекомендовать вам хорошую президентскую бизнес программу, где на стажировку отправляют в другие страны. Бесплатно, а то вдруг вам доходов с наших абонементов не хватает.

    Посмотрите хоть, как залы нормальные организованы. А в этом зале и клиентов, и тренеров за людей не считают. Ни в одном зале такого отношения я не видела.

    Также хотела сказать, что по вине собственников зала клиенты лишены права на налоговый вычет, который, учитывая стоимость абонемента, не маленький. Удачи в продажах, самый клиентоориентированный зал)

    Ответить