Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Спортивный комплекс «Метеор»

Пользовательский рейтинг
(6 оценок), 11 отзывов
Спортивный комплекс «Метеор»
Микрорайон: Веретье-1
Адрес: пр-т Серова, д.21  (на карте)
Телефон: (4855) 55-05-93
Режим работы: 07:00-22:00, сб.: 07:00-22:00, вс.: 07:00-22:00

Спортивный комплекс «Метеор» приглашает к себе всех, кто любит спорт и активный отдых. Большой игровой зал, легкоатлетический манеж, футбольное поле, залы единоборств, бассейн, кафе, гостиница, сауна.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Аэробика
- Фитнес

- Аквааэробика
- Плавание

- Самбо
- Дзюдо
- Кудо
- Айкидо

- Баскетбол
- Волейбол
- Большой теннис
- Футбольное поле

- Финская сауна

- Гостиница
- Кафе

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
11
  1. Петр

    4 января 2022 г.

    Начал ходить в бассейн примерно месяц назад. Хожу через день. В общем доволен был. Но вот новогоднее настроение работники бассейна испортили сильно. 03.01.2022 г. пришёл, как обычно, на самый ранний сеанс в 7:15, но оказывается начало в 8:45. И это есть на стенде объявлений…

    Это объявление больше похоже на расписание тренировок. Всё такое мелкое, да и откуда мне было знать, что там информация для нас. Почему нельзя было на большом плакате где были указаны нерабочие дни одной строкой указать время работы с 03.01.2022 по 09.01.2022 г.?

    Разве много ума надо было. Думаю что о пользователях просто и не думали. В такой ситуации я оказался не один. И самое парадоксальное что даже кассир пришла к семи утра и тоже была удивлена. Её тоже никто не захотел проинформировать. Ну ладно для себя сделал вывод: надо читать что на этом стенде. Простоял минут 15 почитал…

    Сегодня 04.01.2022 г. прихожу к положенному времени, подаю свои 130 руб., а оказывается подорожало. Я может неправильно поступаю что ничего лишнего с собой не беру ни телефона, ни документов, ни лишних денег ВООБЩЕ. В общем перестраховываюсь. И всё кассир наотрез отказывается мне давать билет. Я человек не скандальный, но эта ситуация меня просто взбесила. Два дня я пропускаю.

    Кассир говорит читайте объявление на той доске которую я вчера читал 15 минут. Я прошу ткнуть меня носом в это объявление. Оказывается его там и в помине нет. Возвращаться домой или просить милостыню у других посетителей? Для меня это позор. Настроение ни к чёрту!!! И ещё в моё первое посещение мне сдачу (не было мелочи у кассира…) дали бахилами. Я попросил в этот раз отдать бахилы вместо не хватавших 20 рублей. Но вот у меня не взяли, т.е. мне сдачу ими дать нормально, а у меня взять нет…

    Люди ходящие в бассейн явно не на последние деньги это делают, почему нельзя им поверить, что в следующий раз донесут. И почему это объявление нельзя было ещё одной строкой вписать в то где нерабочие дни указывались. Просто о нас посетителях никто и не думал!!!

    В общественном транспорте с 01.01.2022 г. тоже произошло подорожание. Но в каждом транспортном средстве за две недели было вывешено объявление об этом. Там руководители побеспокоились и о гражданах и о кондукторах об их здоровье…А тут и мне настроение испортили и я кассиру нервы помотал. Но мир не без добрых мне на помощь пришла медсестра бассейна и заплатила за меня эти несчастные 20 рублей. Огромное ей спасибо, конечно я её отблагодарю.

    Ну и к слову в мужской душевой больше двух недель сломана дверь. Стоит на перекосяк и ещё похоже будет стоять долго. Не знаю есть ли в этом спортивном комплексе хозяйственная служба? Я её не заметил, хотя может я мало походил…Вообщем вот такая ложка дёгтя к тем восклицательным отзывам…Не знаю читает ли руководство критические отзывы или только хвалебные или вообще не читает.

    Ответить

  2. Татьяна

    4 марта 2020 г.

    Уважаемые тренера по борьбе айкидо обратите внимание на своих учеников, объясните им что навыки борьбы должны отрабатываться на тренировках, а не на одноклассниках.

    Ответить

  3. Анна

    25 декабря 2019 г.

    Уважаемый руководитель СК "Метеор", пожалуйста, напишите объявление для посетителей бассейна, что по дорожкам надо распределяться равномерно. А также пусть тренера, при нерациональном распределение людей на дорожках, перераспределяют людей на другие дорожки. А то на одних плавает по 2 человека, а на других по 4-5 человек. Приходят компаниями для общения, чтобы болтать, а не плавать, поэтому и занимают дорожки нерационально. Такие посетители торчат на дорожках как поплавки и мешают другим плавать. Сделаешь замечание, не реагируют, а только огрызаются. Если тренер сделает замечание то и реакция людей будет совершенно другая, они будут подчиняться.

    Ответить

  4. Юлия

    10 февраля 2019 г.

    Вода в бассейне для плавания в самый раз, если конечно не сидеть у бортика. В душевых хороший напор воды, вода регулируется без проблем. Хожу к вам недавно. Все нравится.

    Ответить

  5. Елена

    27 сентября 2018 г.

    Руководство приходит и уходит, а проблемы остаются одни и те же. В душевых вода не налажена, в бассейне вода холодная. раздевалка не работает. И это - каждый год! Есть предложение закрыть ВСЕ, что бы не издеваться над людьми. Скажите, куда надо написать, что бы НАС услышали.

    Ответить

    1. Артем

      23 октября 2018 г.

      Добрый день! В бассейне ведется косметический ремонт. В душевых поменяны смесители, поэтому воду теперь Вы можете регулировать индивидуально! В скором будущем будет проведена полная замена освещения и замена шкафчиков в раздевалках! Так что ждем Вас))

      Ответить

    2. Екатерина

      8 апреля 2019 г.

      Вы все приувеличили, серьёзно. Её стоит придираться так. Выберите себе другой бассейн и его критикуйте))

      Ответить

    3. Дмитрий

      10 ноября 2021 г.

      Если что-то не устраивает можно просто не ходить, закрывать то зачем!? Вода в душе регулируется, в бассейне соответствует нормам.

      Ответить

  6. Тамара

    26 ноября 2017 г.

    Ужас, ужас. Вы не боитесь, что пострадают дети? В душевых сплошной кипяток, Роспотребнадзор спит...

    Ответить

  7. Наташа

    9 ноября 2016 г.

    Уважаемые руководители Метеора, примите пожалуйста меры. В душевой вода не налажена, то холодная, или горячая-кипяток. В бассейне вода холодная, что плавать не возможно, все тело сводит. Раздевалка не работает, за что мы деньги платим? Условии ноль!!!

    Ответить

    1. Евгений

      13 апреля 2021 г.

      Дак вам надо идти в Кстово за 500, а не жаловаться на бассейн за 150, смешно.

      Ответить