Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Школа духовных практик «Возрождение»

Пользовательский рейтинг
(3 оценки), 3 отзыва
Школа духовных практик «Возрождение»
Город: Санкт-Петербург » Адмиралтейский » Адмиралтейский
Адрес: набережная Адмиралтейского канала, д.7  (на карте)
Телефон: +7 (812) 645-98-12
Режим работы: 09:00-22:00, сб.: 09:00-22:00, вс.: 09:00-22:00

Школа духовных практик «Возрождение» была основана в 2013 году как пространство гармонизации человека и раскрытия его потенциала. В школе представлено 3 направления: разумное тело, психология и эзотерика.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Пилатес
- Хатха йога
- ABS+Flex
- Йога для беременных
- Cуставная гимнастика

- Астролог
- Таролог

На заметку

Арка прям напротив Новой Голландии (звонить в домофон 22)

Абонемент 09:00-17:00 17:00-22:00
Разовое посещение 777 рублей 777 рублей
Абонемент на 4 посещения 1 722 рубля 1 966 рублей
Абонемент на 8 посещений 3 222 рубля 3 566 рублей
Цены актуальны на октябрь 2021 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Ольга

    20 июля 2023 г.

    Купила у Екатерины тур в Индию за 75 тысяч рублей, но тур отменился, а деньги не вернули. Она сказала что Высшие Силы послали на землю Коронавирус, что бы освободить ее от финансовых долгов и мне эти деньги больше не по карме.

    Ответить

  2. Николь

    24 января 2020 г.

    Если коротко о "школе" - грязно, никакой организации, связь не поддерживается, никакой пунктуальности, неуважение к людям возведено в абсолют. Кстати, сами они оправдали свою халатность моей "кармой"🤦‍♀️

    А вот сама история: Подруга решила сделать мне подарок на день рождения и приобщить к занятиям йогой. Поэтому она выбрала вот эту "замечательную" школу и оплатила мне занятие(я). Когда, не дозвонившись, я пришла в школу впервые, в нос мне ударил сильный запах кошачьей мочи. Администратор (?) была очень мила, но оказалось, что на данный момент инструктора по йоге нет. Вообще нет. На этом бы мне сообразить, что уже все идет не по плану, но я поверила сладким речам. Окей, через пару недель меня записали на занятие, на утро. Когда я приехала, у "школы" никого не было, ворота заперты, на звонки, смс, вацап никто не отвечает. Я уехала. Через полчаса после назначенного времени мне позвонила женщина, как оказалось, она даже не инструктор по йоге. Извинилась, обещала бесплатное занятие по теме, которая мне вовсе не нужна, но ладно. Еще через неделю я записалась опять, на сегодня. На 13:00. Рассудив, что раз занятие начинается в 13:00, то прийти надо хотя бы минут за 15, так и сделала. И опять столкнулась с закрытыми воротами и игнорированием звонков, смс, вацапа... Конечно, больше туда я не вернусь. Очень жаль потраченных подругой усилий и денег, чтобы сделать мне подарок, а также я потеряла 2 рабочих дня, потому что каждый раз приходилось отпрашиваться с работы. В целом, эти 2 дня и деньги подруги были просто украдены у нас этой "школой". Взамен мы получили разочарование и плохое настроение. О какой духовной практике может идти речь там, где так не уважают людей?

    Ответить

  3. Элла

    21 августа 2016 г.

    Начала заниматься йогой недавно – всего два месяца назад, не ожидала такого быстрого эффекта от занятий! Тимур Гарипов прекрасно ведет группу. Очень довольна) Йога – это здорово, в любом возрасте!

    Ответить