Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Фламинго»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 12 отзывов
Фитнес-клуб «Фламинго»
Адрес: ул. Льва Яшина, д.6, 3-й этаж  (на карте)
Телефон: +7 (8482) 30-47-76
Режим работы: 10:00-22:00, сб.: 10:00-18:00, вс.: 10:00-18:00
Ссылки: ВКонтакте

В фитнес-клубе «Фламинго» работает команда профессиональных тренеров, которые не только составят подробную программу тренировок, но и посоветуют необходимое питание.


Три фитнес-зала, студия йоги и танцевальных программ, тренажерный зал, восточные танцы для детей и взрослых, ИК-сауна и вертикальный солярий.

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Аэробика
- Силовые занятия
- Восточные танцы
- Йога

- Инфракрасная сауна
- Вертикальный солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
12
  1. Ирина

    3 сентября 2021 г.

    Добрый день, кто-нибудь знает, работает ли сейчас этот фитнес-центр? Не могу дозвониться.

    Ответить

  2. Карина

    14 ноября 2019 г.

    Здравствуйте! Хочу выразить благодарность тренерам Анастасии и Ксении! За профессиональный и внимательный подход! За разнообразие на занятиях! Девочки заряжают своей энергией и позитивом!Конечно, хочется отметить благоприятную атмосферу и чистоту во всём клубе! Спасибо!

    Ответить

  3. Мария

    14 ноября 2019 г.

    Добрый день всем, кто следит за собой и своим здоровьем! Хочу выразить слова благодарности фитнес тренерам Анастасии и Ксении за то, что они грамотно способствуют нашему физическому развитию, стремлению стать лучше и красивей. Огромная благодарнасть за индивидуальный подход к каждому из нас. Продолжайте в том же духе:-)

    Ответить

  4. Полина

    14 ноября 2019 г.

    Есть тренировки для подготовленных, а есть для начинающих. Важный вопрос; когда новичок приходит в спортклуб - с каким тренером он встретится, какое первое впечатление получит. Все мы люди со своими недостатками, а главное - надеждой измениться, особенно внешне... Новый тренер Юлия - это как раз, то что надо для тех, кто пришёл в клуб впервые или планирует плавно влиться в мир фитнеса и тренировочного процесса. Я была сегодня на тренировке power training. Хочу отметить, что тренер грамотный, тренировка построена очень логично. Рекомендую, от лица продвинутого и прошедшего все уровни: от новичка до фитнес-фаната... Ходите в Фламинго, не бросайте!

    Ответить

  5. Елена

    14 ноября 2019 г.

    Огромное спасибо нашему любимому тренеру Анастасии за её тренировки, особенно за зумбу! Столько позитива, столько эмоций, столько энергии в этих тренировках! Супер профессиональная, насыщенная и разнообразная программа, часто меняются танцы, это интересно и всегда держит в тонусе) Настя, мы тебя очень любим! Спасибо тебе!

    Ответить

  6. Лариса

    14 ноября 2019 г.

    Очень хочется оставить отзыв о данном зале! В зале невероятная атмосфера) Зал очень понравился)) Приезжали в отпуск в Тольятти и я пошла в зал, чтобы не пропускать тренировки. Работают очень приветливые люди, достойные тренера тренажерного зала! В самом зале есть все необходимые тренажёры, всегда чисто и аккуратно)) Оттуда просто не хотелось уезжать)

    Ответить

  7. Инна

    10 ноября 2019 г.

    А где фотографии можно посмотреть???

    Ответить

  8. Олег

    9 ноября 2019 г.

    Великолепный зал. Есть абсолютно все. Приветливый персонал, расположение в центре города, великолепный интерьер, прекрасное оборудование и доступная цена. Выбирая зал обошел все залы Тольятти - Фламинго реально лучший!

    Ответить

  9. Петр

    9 ноября 2019 г.

    Давно посещаю этот зал, всем доволен: удобное расположение, грамотные, толковые тренера, тренажёров хватает. Иногда бывает достаточно многолюдно, но это как везде. Для наращивания мышц отличное место.

    Ответить

  10. Татьяна

    8 ноября 2019 г.

    Совсем недавно купила абонемент и очень довольна. Клуб чистый, видно, что на строительстве не экономили, очень приветливый персонал. Удобная система с ключом-картой для шкафчиков, не нужно таскать везде неудобные ключи. Отдельное спасибо хочу сказать тренеру Наталье, за последние годы я много с кем занималась, а результат появился только сейчас, очень довольна.

    Ответить

  11. Юрий

    8 ноября 2019 г.

    Позанимался, очень хороший клуб взял абонемент. Давно искал такой зал.

    Ответить

  12. Ирина

    1 ноября 2019 г.

    Маленький, но очень уютный зал! Тренера - супер!!! И абонемент покупала со скидкой, так что очень прилично вышло!

    Ответить