Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-клуб «Ultra» (Enterra)

Пользовательский рейтинг
(2 оценки), 10 отзывов
Фитнес-клуб «Ultra» (Enterra)
Район: Ленинский / Центр
Адрес: ул. Радищева, д.39, ТЦ «Enterra»  (на карте)
Телефон: +7 (8422) 50-57-77
Режим работы: 07:00-23:00, сб.: 07:00-23:00, вс.: 07:00-23:00

Фитнес-клуб «Ultra» (Enterra) – это самый большой клуб сети. Мы взяли лучшее из наших клубов и добавили ещё больше плюсов для вашего комфорта. Более 70 тренажеров, отдельная кардиозона, два зала групповых программ и отдельная студия для персонального тренинга.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Силовые тренировки
- Персональный тренинг
- Кардиотренажеры

- Два зала групповых программ
- Сайкл-студия
- Basic Step
- Super Sculpt
- Upper Body
- Tabata
- Pilates
- Stretch
- Zumba
- Yoga
- Step

- Интеллектуальная система кондиционирования
- Уникальная SPA-зона
- Массажный кабинет
- Детский клуб
- Бесплатные полотенца
- Фитнес-бар
- Удобная парковка
- Солярий

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
10
  1. Владислав

    27 июля 2022 г.

    Хожу в данный зал уже год и особенно радует профессионализм ресепшена, очень отзывчивые и приветливые девушки, все делают на высшем уровне.

    Ответить

  2. Сергей

    3 июля 2022 г.

    Занимаюсь в Ультре с 2019 года. Фитнес-клуба в плане технологичности, высокого уровня сервиса и профессионализма не встречал. Всем знакомым порекомендовал заниматься вместе в клубе. Все довольны.

    Ответить

  3. Ренешка

    31 марта 2022 г.

    Очень классный клуб, посещаю его давно, большой ассортимент тренажеров, квалифицированные тренера и классные групповые программы, а так же есть зона Релакс.

    Ответить

  4. Елена

    31 марта 2022 г.

    Отличная атмосфера, приветливый персонал, красивый многофункциональный зал для занятий, шикарная спа зона! А какие здесь работают тренера! Ахметова Ксения моя бесконечная благодарность тебе! Профессиональный тренер и добрая красивая девушка! Ты прививаешь любовь к спорту! Я прихожу к тебе с удовольствием на тренировку в любую погоду, в любом настроении! Спасибо!❤

    Ответить

  5. Алёна

    29 марта 2022 г.

    Чувствую себя в клубе как дома! Комфортно и уютно. Дружелюбный персонал. Хороший тренажёрный зал, есть спа-зона, бар. Можно поиграть в шахматы. Детская комната. Хорошая подборка групповых занятий. Всегда после тренировки хожу на растяжку. Обожаю хаммам и очень люблю персонально тренера Ольгу Еремееву, всё понятно объясняет и показывает технику упражнения. Всегда подскажет. Планирую заниматься дальше. Рекомендую 💜

    Ответить

  6. Оксана

    28 марта 2022 г.

    Тренируюсь год в этом замечательном фитнес-клубе. Всём советую👍👍👍

    Ответить

  7. Ирина

    28 марта 2022 г.

    Самый лучший фитнес-клуб в городе!!! Замечательный тренерский состав, очень много разнообразных групповых программ, современные новые тренажёры, даже новичкам можно понять как на них работать!! Цены приемлемые! Хожу уже 2 года в Ультра Энтерра и всем очень довольна!!! Отдельное спасибо моему тренеру, Оле Емельяновой!!!! Ты лучшая!!!

    Ответить

  8. Наталья

    28 марта 2022 г.

    Отличный клуб и классный тренер Ольга Емельянова!!! Очень уютно! Дружеская атмосфера! Все очень удобно: полотенца, кофе, СПА и солярий!

    Ответить

  9. Лилиана

    11 февраля 2021 г.

    Групповые просто отличные! Приятно находиться внутри, отличная атмосфера, красиво, тренеры все здороваются и улыбаются. Много места в раздевалке.

    Ответить

  10. Светлана

    29 января 2021 г.

    Занималась силовыми тренировками с Алексеем Боксаревым. Понравился грамотный подход. Через месяц смогла продолжить заниматься самостоятельно. Нравится СПА зона. Удобно что выдают полотенчики. Несколько раз была на массаже после которого почувствовала легкость в шее. Обычно очень болит. Нравится новый образ жизни где есть фитнес. Спасибо Ультре, что помогли в этом.

    Ответить