Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Фитнес-студия «Fitness Мама»

Пользовательский рейтинг
(4 оценки), 3 отзыва
Фитнес-студия «Fitness Мама»
Адрес: пр-т Победы, д.200/1  (на карте)
Телефон: +7 (912) 470-04-44
Режим работы: по предварительной записи
Ссылки: ВКонтакте

Фитнес-студия «Fitness Мама» - это совершенно новый проект, направленный на поддержку молодых мам и женщин, которые хотят привести свою физическую форму в порядок.


Мы знаем, как сложно бывает маме вырваться даже на один час на тренировку, к нам вы можете прийти с ребенком и ему всегда будет чем заняться.

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Интервальный и функциональный тренинг
- Силовые и кардио тренировки
- Мама+малыш
- Аэробика
- Стретчинг
- Табата
- Йога

- Детский фитнес
- Детская игровая зона

Групповые занятия Цена
Разовое посещение 350 рублей
Абонемент на 8 посещений 2 400 рублей
Абонемент на 12 посещений 3 600 рублей
Индивидуальные занятия Цена
Индивидуальная тренировка 700 рублей
Цены актуальны на сентябрь 2019 г.
ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
3
  1. Екатерина

    11 декабря 2020 г.

    Отличный фитнес клуб, это супер удобно! я вообще не люблю оставлять детей с кем-то и думать, переживать и вот оно - гениальное решение - детская комната прямо в зале, занимаешься и видишь своего малыша! Разнообразие игрушек, горка, батут!
    Тренировки интересные, разнообразные, каждый раз что-то новенькое, коллектив дружные! Мамочки, рекомендую! Вперед за настроение, долой мамскую хандру! Счастливая мама - довольные дети!

    Ответить

  2. Анита Лис

    6 марта 2020 г.

    Отличный фитнес клуб! С удовольствием хожу и занимаюсь фитнесом и йогой. Для меня всегда важен грамотный подход к работе, приветливый консультанты и опытные инструкторы, а также немаловажен интерьер и парковка. Все это есть в Fitness Mama. Также радует наличие детской зоны для малышей, которые всегда находятся на виду у своих мамочек. Очень хороший и нужный для города проект!

    Ответить

  3. Анна

    5 марта 2020 г.

    Спасибо вам за то, что вы есть!!!! Я даже не думала, что могу с ребенком пойти на фитнес. Всегда приходилось кого-то просить с ним посидеть! Благодаря вам я похудела на 6 кг всего за 2 месяца! А дочка с удовольствием играет в детской зоне, пока я занимаюсь. Самое главное, что я ее вижу, она всегда у меня на глазах и спокойно могу заниматься, не переживая за нее! Спасибо Юлии за то, что она создала такое замечательное место для мамочек!!!

    Ответить