Всего в каталоге

722 города
10к клубов
47к отзывов

Студия танца и фитнеса «DANCE LIFE»

Пользовательский рейтинг
(0 оценок), 2 отзыва
Студия танца и фитнеса «DANCE LIFE»
Адрес: ул. Северная, д.2а, КСК «Art Hall»  (на карте)
Телефон: +7 (920) 927-46-02
Режим работы: по расписанию
Ссылки: ВКонтакте

Хотите быть красивой и здоровой? Уметь соблазнять и очаровывать? Двигаться с шикарной грации в ритм музыки? Овладеть пластикой тела, как у кошечки? Быть более гибкой, спортивной и растянутой? И просто получить массу положительных эмоций, а так же отличное настроение. Станьте частью танцевальной студии «DANCE LIFE»!

Фотографии клуба

 

Предоставляемые услуги

- Дэнс-аэробика с элементами «Похудейка»
- Стретчинг+пилатес
- Стрип-пластика (дэнс)
- Фитнес-микс
- Пресс+растяжка
- Дэнсхолл+бути/реггетон
- Йога+растяжка
- Табата-похудейка
- Dance Mix

- Тренировки для детей
- Индивидуальные занятия

ОТЗЫВЫ О КЛУБЕ
2
  1. Анонимно

    14 марта 2023 г.

    Ходила в данную студию в 2018 году (тренер Ирина) и 2020 (Арина) - огромное спасибо девушкам. Занятия были отличные. В этом году вернулась тренер Екатерина Г... Грубый тренер, фразы подобные "голова то тебе на что" считает приемлемыми, и просто орёт на клиенток, ещё и говоря, что это такой её подход и если что то не нравиться, то это "субъективное мнение".

    Мол орала, ору и буду орать. Люди тратят своё время и деньги для комфортных занятий, которые приносят удовольствие и физическую пользу, а не для того, чтобы на них горланили как на нашкодивших котят. Рекомендую заниматься в данной студии, только когда появится адекватный тренер.

    Ответить

  2. Ольга

    7 сентября 2021 г.

    Здравствуйте. Посещаю данную студию) Очень уютная. Тренера мастера своего дела, очень отзывчивые. Цены одни из самых невысоких и есть абсолютно для каждого клиента от мала до велико) Группы сами дружные, что тоже не мало важно. Всем советую придти, Вы не пожалеете)

    Ответить